Marina Park Imóveis

Nas últimas décadas o fomento do mercado imobiliária em Capão da Canoa apresentou um crescimento expressivo e a imobiliária Marina Park muito se orgulha de ter contribuído com estes números. São mais de 10 anos ajudando os gaúchos a construírem lares felizes.

Grupo Marina Park

A Imobiliária Marina Park leva em seu dna o nome de uma marca consolidada, com um grupo coeso e mais de 20 anos de atividades é referência. Além do já conhecido park aquático possuem entre seus portifólio de realizações o condomínio fechado Velas da Marina e o Enzo Towers, construções de alto padrão que transparecem a identidade do Grupo.

Colaboradores Marina Park Imóveis

Brandali Gonçalves


brenda.sepe@imobiliariamarinapark.com.br (51)9982-16881

Francisco Tremarin


francisco@imobiliariamarinapark.com.br (51)9812-26131

Juliana Scherer


sepe@imobiliariamarinapark.com.br (51)9982-58163

Alessandra Moreira


paraguassu@imobiliariamarinapark.com.br (51)9952-46536

Carlos Nunes


carlos@imobiliariamarinapark.com.br (51)9920-12027

Henrique Ceschini


henrique@imobiliariamarinapark.com.br (51)9955-44220

Josiane Fernandes


josiane@imobiliariamarinapark.com.br (51)9818-78317

Lázaro Reis


lazaro@imobiliariamarinapark.com.br (51)9997-55753

Leandro Costa


leandro@imobiliariamarinapark.com.br (51)9929-79363

Lúcio Zuccolo


lucio@imobiliariamarinapark.com.br (51)9959-59261

Luis César Bertotto


cesar@imobiliariamarinapark.com.br (51)9939-35757

Oberdan Rocha


oberdan@imobiliariamarinapark.com.br (51)9918-80037

Nossas Unidades

Sepé

Rua Sepé, 2139
Capão da Canoa

(51)3665-5005


CRECI: 22.506 J
sepe@imobiliariamarinapark.com.br