Marina Park Imóveis

Nas últimas décadas o fomento do mercado imobiliária em Capão da Canoa apresentou um crescimento expressivo e a imobiliária Marina Park muito se orgulha de ter contribuído com estes números. São mais de 10 anos ajudando os gaúchos a construírem lares felizes.

Grupo Marina Park

A Imobiliária Marina Park leva em seu dna o nome de uma marca consolidada, com um grupo coeso e mais de 20 anos de atividades é referência. Além do já conhecido park aquático possuem entre seus portifólio de realizações o condomínio fechado Velas da Marina e o Enzo Towers, construções de alto padrão que transparecem a identidade do Grupo.

Colaboradores Marina Park Imóveis

Francisco Tremarin


francisco@imobiliariamarinapark.com.br (51)9812-26131

Juliana Sherer Sanabria


sepe@imobiliariamarinapark.com.br (51)9982-58163

Laisa Brum


laisa@imobiliariamarinapark.com.br (51)9816-33983

Lázaro Reis


lazaro@imobiliariamarinapark.com.br (51)9997-55753

Leandro Costa


leandro@imobiliariamarinapark.com.br (51)9929-79363

Luis César Bertotto


cesar@imobiliariamarinapark.com.br (51)9939-35757

Marcos Aurélio Steinmetz


marcos@imobiliariamarinapark.com.br (51)9918-40117

Patrick Dornelles


patrick@imobiliariamarinapark.com.br (51)9986-30832

Rodrigo Leal


rodrigo@imobiliariamarinapark.com.br (51)9960-33723

Nossas Unidades

Sepé

Rua Sepé, 2139
Capão da Canoa

(51)3665-5005


CRECI: 22.506 J
sepe@imobiliariamarinapark.com.br